Underworld. Crucify.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underworld. Crucify. » Регистрация » Сабатош-1, который сумасшедший.


Сабатош-1, который сумасшедший.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, возраст, раса.
Абель Сабатош, он же Бель, он же в неформальном общении Белка. Человек. 49 лет.

2. Внешность.
Джон Малкович.

3. Характер.
Мелочный, мельтешащий, гиперактивный. Создается впечатление, что у Абеля обсессивно-компульсивное расстройство, это отчасти правда. Движения его лишены последовательности и логики, мысль путана и непонятна. Будь у него определенные дарования, сошел бы за гения, но пока заслужил лишь звания "чудак". Изначально это была лишь просто шкурка дурачка, от которого требуют мало и внимания не обращают. Со временем заигрался, так и сросся со шкуркой. К своим 50-ти ему сложнее оставаться собой, нежели играть. Пьет таблетки, затем становиться очень уж спокойным и скучным.
Типичный тиран, манипулятор и извращенец. Тиранию оправдывает благой целью, манипуляции выдает за желание другого, извращения за современные веяния. Склонен себя оправдывать и считать идеальным, добрым и самым прекрасным. Кто скажет не так, пожалеет. Падок на комплименты и лесть, горделивы, зависим от мнения окружающих. При этом одержим - если это чувство доминирует, остальное уходит на задний фон. Мозг у него привык выполнят одновременно пять функций, поэтому, когда загруженности не хватает, начинается игра.
Смекалист. Осторожен. Параноик. Неудавшийся маньяк, ибо получает немыслимое удовольствие от смерти. Фетишист по части холодного оружия. У него плохо работает природный инстинкт самосохранения и кнопка "стоп", от этого проблемы.
Обладатель множества заскоков и тараканов. При этом умудряется быть талантливым руководителем. Имеет идеальную память, практически феноменальную.

4. Биография.
Родился в семье религиозного фанатика, который воспринял близнецов как знак чего-то свыше. Соответственно, Абель всю жизнь пожинал плоды. Исключительности в детях не наблюдалось, но это не мешало отцу ее упорно искать. Итого, к 10 годам мальчики перепробовали все - начиная от кружка рисования, заканчивая военными марш-бросками. Абель и Арманд росли замкнутыми, они создали себе мирок на двоих и были тем довольны. Только вот отцу это единение не нравилось и он отдал Арманда в военную академию, а Абеля оставил при себе. С того момента Абель и начал копить странности. Может это была защита, может наоборот, но мальчик изменился чуть ли не кардинально. Из угрюмого и молчаливого он превратился в говорливого и любопытного. Отцом это было воспринято как победа, правильное решение.
Близнецы выросли и в 18 лет снова воссоединились, чтобы не разлучаться больше. Хоть внешне они на близнецов теперь и не походили, внутри остались такими же. Абель стал типичным ботаником, странным, зацикленным. Арманд наоборот - статный красавец-военный. Хотя Абель своим присутствием всегда отбивал у девушек желание покушаться на брата, тот не обижался. Они были очень похожи, но разительно отличались по манерам держать себя.
И увлечение мистикой стало одним на двоих. А потом на них вышла Гильдия. Оба доросли до начальников за неполные десять лет, только один как ученый, другой как военный. Со временем они вернули внешнее сходство, используя это как козырь.
Абелю все не хватало места для маневра. Ему мешал Корвинус. Он умудрился уговорить брата и тот поверил, хотя всегда боготворил Александра. Свержение оказалось делом простым, Сабатоши уже ни один год держали Гильдию в своих руках. Теперь же мощная организация оказалась в руках у фанатика, которого никто не ограничивает, кроме копии - брата.

5. Дополнительно.
Лояльность: Гильдия, синешаль. Ненавидит вампиров, оборотней, ликанов, гибридов и всех из их тусовки.
Секция игры: Венгрия-21.
Связь с Вами:

Примечания:

0

2

Враг мой, принят!

0


Вы здесь » Underworld. Crucify. » Регистрация » Сабатош-1, который сумасшедший.